Помогите придумать гипотезу по теме какие телевизионные передачи познавательные, развлекательные любят смотреть твои одноклассник! СРОЧНО!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Чем больше сюжетов таких передач запоминают ребята , тем быстрее и успешней происходит их социализация ( процесс становления личностью ) и эмансипация (избавление зависимости от родителей ) .