ПОМОГИТЕ ПРИДУМАТЬ ИЛЛЮСТРАЦИЮ К ЭТОМУ РАССКАЗУ(НАРИСУЙ): в одной семье были два ребенка, которые не очень между собой ладили. Однажды, когда они г...

ПОМОГИТЕ ПРИДУМАТЬ ИЛЛЮСТРАЦИЮ К ЭТОМУ РАССКАЗУ(НАРИСУЙ): в одной семье были два ребенка, которые не очень между собой ладили. Однажды, когда они г...ПОМОГИТЕ ПРИДУМАТЬ ИЛЛЮСТРАЦИЮ К ЭТОМУ РАССКАЗУ(НАРИСУЙ): в одной семье были два ребенка, которые не очень между собой ладили. Однажды, когда они гуляли во дворе, на младшего напала большаЯ собака. старший очень испугалса за него, и кинулся на собаку. Он схватил большой камень и кинул в животное....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарисуй как собака нападала на младшего ,а старший защищал или например как они сидели в одной комнате и ссорились Что то тип того