Помогите придумать интернет фамилию нового аккаунта.варианты:① староанглийская фамилия.② связанное с какой-либо известной личностью (НЕ из шоу/телепередач).③ из интересных книг.④ из сериалов по типу «Skam».❍ что бы сочиталось с...

Помогите придумать интернет фамилию нового аккаунта. варианты: ① староанглийская фамилия. ② связанное с какой-либо известной личностью (НЕ из шоу/телепередач). ③ из интересных книг. ④ из сериалов по типу «Skam». ❍ что бы сочиталось с именем Ксения. ❢◤ВАЖНО◢❢ ваших вариантов должно быть не меньше 5 шт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Можно взять иностранную фамилию 2 из интересных книг 3 ну можно чтоб с именем сочеталось. 4 из сериала 5 популярные фамилии можно взять)
Гость
Поттер, Реддл, Миллер, Джонсон