Помогите придумать историю о том, как однажды произошло недоразумение вследствие того, что кто- то из собеседников не различал по значению слова: швейцар, швейцарец. оригинальную!пожалуйста))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды мой друг купил большой дом он хотел там поставить швейцара,и сказал своей жене. Его жена не различала швейцара и швецареца. И с этого всё началось. Муж и жена начали искать швейцара му нашол несколько выборов жена не находила. И вот муж однажды пошол на работу и сказал жене чтобы она выбрала швейцара. Все ей не понравились один был комой второй худой и вот пришол третий и она сказала ему что он отличный швейцарец. Он начал смеятся воспринив это ща шутку. Жена подумала что он больной пощванила мужк и сказала КАКИХ БОЛЬНЫХ ТЫ ШВЕЦАРЕЦОВ ВЫБРАЛ муж понял что жена не различает их и объяснил жене кто есть кто после когда швейцап охранял дом на каждый праздник все собирплись вспоминали разные анекдоты этот назывался швецарец место швецара.