Помогите придумать конкурсы(10) на тему "русские народные песни" Даю 25 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конкурс танцев под русские народные песни, конкурс-викторина на знание текстов русских народных песен, конкурс вокальных исполнителей русских народных песен, конкурс инструментальных исполнителей русских народных песен, конкурс проектов о русских народных песнях, конкурс на самую малоизвестную народную песню.