Помогите придумать короткое продолжение сказки " Случай с Евсейкой"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Евсейка остался на дне морском и подводные жители выбрали его своим королём, потому что он был очень хорошим человеком. И стал Евсейка правителем обитателей морских глубин и владельцем морских богатств: жемчуга, кораллов и кладов затонувших кораблей. А когда повзрослел, женился на самой красивой русалке. Короче, жил долго и счастливо. Только очень скучал по родителям и грустил, что нет на дне морском мороженого, которое он очень любил.