Помогите придумать лингвистический текст на тему "предлоги". Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жили-были в городке ГРАМАТИКА  предлоги.  Предлоги очень дружили помогали друг другу. однажды предлог В ушёл в лес и не вернулся. Прошёл день, другой, а его всё нет. всех жителей этого городка пригласила на открытие новой школы. они конечно обрадовались, ведь они очень любили такие места, как школа, библиотека. стояли все жители ОКОЛО автобуса, и не могли поехать, ведь предлога В не было и войти В автобус нельзя было. все сильно огорчились однако предлог НА предложил добраться НА  самолёте. на пол пути они поняли, что войти В школу не смогут. когда они добрались до места назначения увидели, что ворота школы открыты. они очень сильно удивились, и вошли В школу.оказалось ,что предлог В ещё с самого начала был здесь. вы бы знали как все обрадовались!жители города ГРАМАТИКА отлично провели время ВВВВ школе.