Помогите придумать небольшую сказку про новый год (волшебную) СРООООЧНОООО!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды Дел Мороз с оленьями и с подарками летит в Нью-Йорк. Летит летит и подарки упали.Он увидел и приземлился. Тогда подарок нашел мальчик по имени Джон.Джон был из бедной семьи.Когда он нашел мешок он не ожидал увидит велосипед машинку радиоуправляемых.Но он чем играть с ними он решил продат их.И он отнес его в дом и спрятал. Но конечно же у Джона есть брат Майкл.Он увидел и взял а его увидел Джон. Джон 8 лет а его брат 13.Ну брат взял подарки а Джон ударил его.Майкл взбесился и толкнул Джона и ушел.Джон плакал-плакал и встал и пришел в игрушечный магазин.Он мечтал приобрести игрушки.И он увидел Деда Мороза.Джон сказал: -Стойте!А вы настоящий Дед Мороз?(тогда дед спрятал оленей) -Да конечно. -Можно я скажу вам что-то в ухо? -Да И Джон ущепнул бороду Дед: -Почему ты ущепнул бороду, -Хотел узнать настоящий ли вы Дед Мороз.А что вы делаете в Нью-Йорке? И Дед сказал историю как потерял мешок подарок Джон: -Велосипедом и с машинкой радиоуправляемый(там не только две игрушки) -Да откуда ты знаешь Джон тоже рассказал историю как нашел и потерял. И они двое сразу же пошли искать подарки. Они нашли Майкла.Майкл тоже хотел узнать настоящий ли деда.Конечно дед сказал что он в черном списке.И дед сказал. -Если дашь мешок то я тебя напишу в белый список. Ну Майкл дал мешок. И каждый новый год Дед Мороз приходил в гости. КОНЕЦ!