Хотелось бы мне узнать как вы учите стихотворение , я допустим читаю вслух 10 раз рано утром как встала а как же вы учите ?я воспользуюсь этими советами отвечайте пожалуйста полными ответам не терплю когда ответы так малы :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я лично учу постепенно, сначала одно четверостишие, потом второе, потом все вместе несколько раз повторю, прочитаю :)