Срочно! Как по-английски будет "Я люблю рисовать" "На первой картинке изображено как я рисую" "Я люблю играть с кошкой" "На второй картинке изображено как я играю с кошкой"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
i love painting, The first picture shows how I paint, I love to play with the cat, The second picture shows how I play with the cat.
Гость
I like to draw - Я люблю рисовать I love to play with a cat