Помогите придумать несколько не стандартных предложений на тему:"Почему я изучаю английский язык". И если кто может помочь кое-что перевести, помогите, пожалуйста, я отправлю Вам свою почту

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я изучаю английский язык потому, что он понадобиться в жизни как и в разговорной смогу помочь какому-то человеку мрохожехму, так и на работе. Я считаю, что как больше знаю языков, так мне легче будет в жизни найти себе работу.
Гость
I learn English because she play very important role in my life