Помогите придумать объявление наподобие этого - "В понедельник, десятого февраля, в актовом зале состоится литературный вечер, посвященный творчеству А.С. Пушкина. Начало в 19 часов". Буду очень благодарна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"5 мая, в пятницу, в 1 подъезде состоится собрание жильцов, посвящённое строительству детской площадке. Начало собрания в 17 часов."xD