Помогите придумать пародию на скороговорки  например Ехал грека через реку ,                            Видит грека , в реке - рак.                  Сунул грека руку в реку ,  Рак за руку греку цап!Грека сунул руку в реку , -Зв...

Помогите придумать пародию на скороговорки  например  Ехал грека через реку ,                             Видит грека , в реке - рак.                   Сунул грека руку в реку ,   Рак за руку греку цап! Грека сунул руку в реку , - Зверь по локоть откусил. Думал грека скушать рака , Оказалось - крокодил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шел однажды Грека в море, Решил выпить он глоток, Оказалось- полно соли, Тут и смыл его поток. :)