Помогите придумать песню не из интернета на тему типо любовь но не именно к кому то или песню про жизнь или а я словно кто то например а я словно стриж но не стриж ребят очень срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оставив все запреты улетим на облака Я знаю что где-то Мы будем вместе ты и я Мы станем чуть взрослее Но ведь это не беда И как взрослые Мы наверно будем Верить в чудеса Дружба это-я Дружба это-ты Собрались вместе Наши мечты Будем мы с тобой Раз и навсегда Потому что мы одна семья Наша дружба будет самой Запоминающейся вокруг Никогда не потухнет радость будет вечно весело тут Поселиться эта песня Во всех уголках страны и согреет всех теплом своим только руку протяни Пусть все дети улыбнуться И возьмуться за руки Ведь дружба не кончаеться У нас всё впереди Припев:Осень это-я