Помогите придумать полезную поделку из CD дисков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты можешь сделать какое-нибудь дерево или что-нибудь в этом роде. Прости, но в этом плане у меня с фантазией плохо.
Гость
Можно сделать рамку или зеркало: Рамку: 1 Вырезать круг из картона(плотного). 2 Нарезать диски треугольниками.(необязательно ровные,но крупные) 3 В прорезанном внутреннем круге приклеить фото. 4 Приклеивать треугольники чем дальше от центра тем больше слоев. Зеркало: 1 Вырезать круг из картона(плотного). 2 Нарезать диски треугольниками.(необязательно ровные,но крупные) 3 Покрасить треугольники в любимый цвет.(лучше спреем ,но можно      акрилом или большим количеством гуаши.) 4 В прорезанном внутреннем круге приклеить зеркальце. 5 Приклеивать треугольники чем дальше от центра тем больше слоев.