Помогите придумать предложения с причастным оборотом, вот с этими словами:Засеянная, развешанная, нахмуренная, связанная и сморщенная! Очень нужно, даю 12 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Засеянная нива после грозы была пропитана водой. Гирлянда, развешанная перед Новым годом, светила яркими огнями. Нахмурившаяся туча приплыла по серому небу и зависла над поселком. Связанная моей бабулей шапочка с бубенчиками очень модная и современная.  Сморщенная собачка породы шарпей очень мягкая на ощупь и дружелюбная.