Помогите придумать предложения со словами:общо,горячо,блестящий, угрожающе, ещё с каждым словом) зарание спасибо* например: горячо бла бла бла блестящий бла бла бла
Ответ(ы) на вопрос:
в общо это естесственно мы горячо светило солнце блестящий камушек пропал в темной воде на меня угрожающе посмотела собака
Он говорил о деле общо, не приводя никаких фактов. Незнакомец горячо благодарил меня за оказанную услугу. Блестящий предмет всегда привлекает внимание обыкновенной сороки. Лохматый пес угрожающе зарычал.