Помогите придумать рассказ если бы ко мне приехал друг иностранец употребляя слова электропровод газированная вода творог йогурт инструменты кедровые орешки сливовый джем арбузы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы ко мне приехал мой друг иностранец, я сказал бы ему, чтоб он пригласил меня к себе в гости. Там я бы ему починил электропровод. Он бы предложил мне газированную воду, но я бы отказался. и сказал, что пить и есть нужно полезную еду. Мы бы покушали творог или йогурт. Потом бы убрали инструменты и пошли собирать кедровые орехи.