Помогите придумать рассказ на тему "Как мы делили торт", используя числительные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня , 1 февраля , я решила сделать маме торт на день 36 день рождение . Мы с подругой сходили купили : пару коржей ,2 балона взбитый сливок  и 36 свечек . Когда мы пришли домой мы много делали , старались , мазали и украшали .Через 2 часа торт был готов.  Потом мы его поставили в холодильник что бы он настался часа 2  . Когда мама пришла домой в 19 , она была приятно удивлена .
Гость
В моей семье четыри человека.Это папа,мама ,я и моя сестра .У нас с Машей так зовут мою сестру в один день день рождения.Мама с папой пошли в магазин за покупками на день рождения а нас оставили дома.Проходит 2 часа и они пришли с небольшим тортом,с килограмомм конфет и всё!На следующий день нас поздравляли с днём рождения!Мама позвала гостей,и дала нам один кусочек торта а остальной торт гостям.Мне и сестре  это не понравилось  и мы начили делить торт с сестрой .Она хотела чтоб начинка ей досталась а мне только корочка.Мы с ней поругались,а из мести она в меня кинула торт,конечно я тоже не устаял и тоже кинул  торт.Потом у нас с ней началась драка.Жили мы в одной комнате с машей.Когда мама зашла в нашу комнату она очень рассердилась.Нам с Машей стало стыдно, за то, что, мы не поделили какой то кусочек торта!Но вскоре  мы померились,и делили всё честно.И больше никогда не кидались тортом!