Помогите придумать речь чтобы стать старостом! В речи должно быть ответы на эти вопросы! Почему ты хочешь стать старостом? Что ты хочешь изменить в классе? Как сделаешь класс дружелюбным? Что добавить для класса добавить? (меро...

Помогите придумать речь чтобы стать старостом! В речи должно быть ответы на эти вопросы! Почему ты хочешь стать старостом? Что ты хочешь изменить в классе? Как сделаешь класс дружелюбным? Что добавить для класса добавить? (мероприятие например) и т.д. Помогите пожалуйста! Срочно нужно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например: "Я бы хотел стать старостой, потому что это очень ответственная должность. мне кажется что быть старостой это значит не только быть ответственным, но и помогать классу, помочь стать моему классу лучшим! Я бы хотел что бы все были дружелюбными друг с другом, так как подавляя или унижая кого-то , хорошего не добьешься. Я бы хотел чтобы класс был дружелюбным, все помогали друг друга, объясняли не понятные темы, чтобы не затруднять учителей! Ведь учителя так много работают , и естественно устают. Я хочу помочь не только классу, ну и учителям! " у меня все