Помогите придумать рифмы для стихототворения на тему: олемпийские игры в сочи. очень надо. срочно!
Ответ(ы) на вопрос:
Олимпийский мишка - большой шалунишка.
Олимпиада - как бриз водопада.
В городе Сочи шикарные ночи.
Мы победим, просто так не сидим
__
Больше ничего на ум не идёт
***Ждали долго, мало ели,-Нам урезали бюджеты.Чтобы разные атлеты собрались со всей планеты...
Вот ведущий объявляет феерическое шоу,И Медведев удивляет, спит он очень хорошоу.
Море драйва, море спортаНам с экранов обещали.А за достиженья в спортеМы увидим вновь медали!!!
Вот сижу я на диване,Догрызаю старый бублик,На мерцающем экране -Город, что "влетел нам в рублик".
В довершение скажу вам, Что чихал на все на это.Только очччень жалко денегИ позор на всю планету.