Помогите придумать рифмы для стихототворения на тему: олемпийские игры в сочи. очень надо. срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олимпийский мишка - большой шалунишка. Олимпиада - как бриз водопада.  В городе Сочи шикарные ночи. Мы победим, просто так не сидим __ Больше ничего на ум не идёт
Гость
***Ждали долго, мало ели,-Нам урезали бюджеты.Чтобы разные атлеты собрались со всей планеты... Вот ведущий объявляет феерическое шоу,И Медведев удивляет, спит он очень хорошоу. Море драйва, море спортаНам с экранов обещали.А за достиженья в спортеМы увидим вновь медали!!! Вот сижу я на диване,Догрызаю старый бублик,На мерцающем экране -Город, что "влетел нам в рублик". В довершение скажу вам, Что чихал на все на это.Только очччень жалко денегИ позор на всю планету.