Помогите придумать с помощью таблицы задачу и найти неизвестные величины?          решал за 1 мин.              время (мин)                  решил всегоТом    15 примеров                    4 мин                           ? при...

Помогите придумать с помощью таблицы задачу и найти неизвестные величины?           решал за 1 мин.              время (мин)                  решил всего Том    15 примеров                    4 мин                           ? примеров Гек     ? примеров                      2 мин                           20 примеров Джо    12 примеров                    ? мин                           48 примеров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 решал за 1 мин.              время (мин)                  решил всего Том    15 примеров                    4 мин                           60 примеров Гек     10 примеров                      2 мин                           20 примеров Джо    12 примеров                    4 мин                           48 примеров