Помогите придумать шуточные определения трех животных!!) на пару предложений кажд

Помогите придумать шуточные определения трех животных!!) на пару предложений каждое! Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто с высоких тёмных сосен В ребятишек шишку бросил? И в кусты через пенёк Промелькнул, как огонёк?  Ответ: Белка У него огромный рот, Он зовется … .  Ответ: Бегемот А эта мускусная крыса В водице любит порезвиться.  Ответ: Ондатра Сер, да не волк, Длинноух, да не заяц, С копытами, да не лошадь. Ответ: Осел