Помогите придумать сказку о деревьях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревья игрт большую роль в природе.Они выделяют углекислый газ и тем самым мы дышим чистым свежем образам.Береги деревья,не трать попросту бумагу и ухаживай за деревьями!
Гость
В лесу не подолеко нашего поселка были два дерева дуб и Березка. Березка вся такая нежная красивая как-будто тронь и растает. Дуб был наоборот суровым крепким никогда ничего не забывал .Однаждв Березка спросила дуба:" А почему ты такой всегда грустный, печальный?" А дуб ей говорит: " а чему тут радоваться вот пройдет наше время твое время тоже пройдет .Все не вечно поэтому люди должны о нас заботиться ведь мы даем им кислород . Как же они без нас?"