Помогите придумать сказку(если можно то фантастическую и необыкновенную) полную до конца примерно 1-2 страницы о членах предложения чтобы героями обязательно были (подлежащее,сказуемое,дополнение,обстоятельство и определение)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В королевстве Грамматика жили члены предложения. Жили они до поры до времени мирно и дружно. Но однажды все изменилось! Подлежащее и Сказуемое вдруг отстранились от других, загордились. Они утверждали, что являются самыми важными членами предложения, так как они главные. В первых рядах запротестовало Определение. "У меня не меньше прав, чем у подлежащего! Без меня совсем не понятно, какое подлежащее и чье оно,"- возмущалось Определение. Дополнения и Обстоятельства тоже взбунтовались: "Без нас текст будет скучным, бессмысленным!" Они долго спорили, кто же из них самый важный. И решили жить каждый сам по себе, в предложении вместе не встречаться. Началась такая неразбериха! Как не пытался каждый из них самостоятельно составить предложение, ничего из этого не получалось. Тогда Подлежащее и Сказуемое позвали всех на совет. Они повинились перед другими членами предложения, извинились за свою гордыню и предложили всем снова вместе составлять тексты. С тех пор в королевстве наступил мир и покой.