Помогите придумать сочинение " Как я однажды пекла пирог"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был обычный вечер, я сделала все уроки и думала чем же заняться. Я решила испечь пирог ведь мама придёт с работы, и она обрадуется что я испекла пирог. Я нашла книгу рецептов и нашла очень простой пирог. Я взяла все ингредиенты и начала готовить. Всё прекрасно получалось, но тут пришла мама, а пирог ещё не готов. Мама ждала мой вкусный пирог. И он был готов я положила маме на тарелку она была очень рада, и попросила ещё завтра испечь. Вот такой вкусный получился пирог!
Гость
Придя со школы и сделав уроки я решила испечь пирог. нашла рецепт взяла ингредиенты и пошла готовить. Пирог испекся быстро. мы всей семьей сели пить чай. Я была рада, что пирог всем понравился!