Помогите придумать сочинение-рассуждение " Жизнь есть движение " 70-90слов !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что же на самом деле значит "Жизнь есть движение ? "Я думаю,что именно благодаря движениям хотя бы самым элементарным мы не обленились.Хотя ,просс не стоит на месте и с каждым новым днем ученые изобретают или улучшают что-то такое,что заменяет наше движение,а именно -это машины,скутеры,самокаты и многое другое.Я думаю,что именно с такими технологиями мы обленяемся с каждым днем.(64)И в данный момент,по-моему мнению добиться регресса уже невозможно,так как мы уже к этим технологиям привыкли и освоились.Но все же,люди предпочитают движение,а значит,что не уж и плохо.(97 слов )