Помогите придумать стих или текст ТОЛЬКО! ИЗ НАЗЫВНЫХ(ПОДЛЕЖАЩИХ) про "школу" "зимой" "весной"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я в школу ходить уж сильно люблю, люблю зимою, люблю весною... эх поскорей бы в школу школа школа я тебя люблю!
Гость
Иду в любимую я школу, люблю я школу... там мои друзья Я знания готов, я получать,  А после знаний поиграть, Хочу учиться, развиваться, мир открыть я для себя И только в школе я смогу, всё реализовать