Помогите придумать стих на конкурс "Ученик года" про командира класса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я был малым и умен, Пошел я только в школу. Учил я все уроки Да только с удовольствием. Но делал не один, То мама, папа, спасибо вам! Учился хорошо. И только стоило моргнуть, Как год то быстро то прошел. -Уже? Спросил я маму? -Конечно сыночек, прошел этот год.Ответила мама. -Ты умничка, ты молодец!