Помогите придумать стих на тему Музыка (задание по музыке) очень буду благодарна !!!!!))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И нотный стан моей души Заденет легкий моря бриз Я минуэт спешу сыграть Так чувственно и без реприз . От "ре" до "фа" , до "ля" , до "до" И что б в душе там не играло Необходимо лишь одно , Чтоб музыка в душе звучала. Скрипичный ключ , волшебный Он дверь души отворит И целый зал ,под оркестр Свое дыханье затаит .