Помогите придумать стих о войне(и название).Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вокруг нас война вокруг меня война летают пули. Шумят автоматы бегут войны на военную площадку, самолёты летают надомной и бомбы падают с самолётов. Крушат всё.
Гость
ИДЕТ ВОЙНА ВЕЗДЕ ОНА  СВИСТ ПУЛЬ И БОМБОВЫХ СНАРЯД КОГДА ИДУТ НАШИ ВОЙСКА НАШ ГОРДЫЙ БАТАЛЬЕННЫЙ ОТРЯД КОГДА ИДЕШЬ И СВИСТ ВОКРУГ  ТЕБЯ ВСЕГО СЖИМАЕТ КРУГ КРУГ СОМНЕНИЯ И СТРАХА  ВЕДЬ КОМАНДИР НЕ ПОТЕРПИТ КРАХА КОГДА ИДЕШЬ И В ГРУДИ СТУЧИТ  ВЕДЬ ВО ВСЮ РАНЕНЫЙ КРИЧИТ : "МОЛЮ ТЕБЯ УБЕЙ МЕНЯ  НЕ ДОЖИВУ Я ДО УТРА, ПЕРЕДАЙ МАТЕРИ МОЕЙ ЧТО  ОБЯЗАН ВСЕМ Я ЕЙ , ВЕДЬ ЖИЗНЬ ОНА ДАЛА  И НИКОГДА НЕ ПРЕДАЛА В ТРУДНЫЕ МИНУТЫ ПОДДЕРЖАЛА,.. И СКАЖИ ЕЙ ЧТОБ НЕ РЫДАЛА..." В ТАКИЕ МИНУТЫ ТРУДНО ЖИТЬ  ВОКРУГ ТЕБЯ -СТРАХ КРУЖИТ ОДНА ВЕДЬ ПУЛЯ И ТЫ -УБИТ В ТАКИЕ МИНУТ ПОНИМАЕШЬ-ВОЙНА НЕ ДЛЯ СЛАБАКА ВЕДЬ МЫ ЛЮДИ ЧТОБ ЗА ЗЕМЛЮ ЦЕПЛЯТСЯ КАК ЗА КУСОК МЯСА- СОБАКА! ВЕДЬ МЫ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ  МЫ ДОЛЖНЫ ВСЕХ ПОМЕРИТЬ  И СКАЖЕМ ВОЙНЕ-НЕТ И НЕ НУЖЕН ДРУГОЙ СЮЖЕТ!