Помогите придумать стих про осень для 3-его класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень Жёлтая метель вокруг венчала Кропотливый труд земной любви, Ветер у последнего причала Золотой напев остановил. Кто-то видит в нём свои потери, Кто-то делит грусть забытых нив… Вольный ветер ни во что не верит, Развлекаясь, блудит в кронах ив. Предвещали взмахом крыл начало Перемен, курлыча, журавли. Небосклон, присев, рыдал печально, Растворяя птичий крик вдали. И прощальной осени красою Отшумели грустно тополя… И мороз хрустальной белизною Серебрил уснувшие поля.
Гость
Осень красива осень прекрасна Лужи дожди это все не напрасно  Для тебя для меня  Для всех она прекрасна Для всех осень одна