Помогите придумать стих про родителей плизз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не старейте, милые родители,  Счастья вам, здоровья, долгих лет!  В вас всегда мы светлый образ видели,  Никого у нас роднее нет!  За тепло, за души ваши добрые  И за то, что вы растили нас,  За заботу и терпенье долгое  Пусть вам бог здоровья даст!
Гость
Здравствуй,мама Мне сегодня снилось Что я снова розовый малыш Ты сидишь,с тобою рядом папа Ночь,но ты с кроваткой рядом и не спишь. На лице твоём блестит слезинка Папа взвинчен,ходит всё кругом Я дрожу,как на ветру тростинка Верно простудился,черпанув из лужи сапогом. Вы не спите. Ты тихонько просишь Бога Что б болезнь мою тебе отдал Что ты худшее стерпеть готова Лишь бы я нисколько не страдал. Я лежу и сам невольно плачу К чёрту всё,сегодня же к родителям бегом Маму обниму,с батяней порыбачу И как в детстве,черпану из лужи сапогом.