Помогите придумать стих со словами на конце Бананы Моей Обезьяны Людей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На корабле по океану  Непохмелившийся матрос  Принцессу Нури, обезьяну,  Зачем-то к нам сюда привез.  Она ж, по Африке тоскуя,  Бухала сутки напролет,  И хрипло пела чушь такую,  Какой Киркоров не поёт.  Про то, как там у них на юге,  Под тенью пальм в густых кустах  Её такие же подруги,  Хвалясь отсутствием хвоста,  Глушили водку под бананы…  Да, толерантности моей  Мешают шибко обезьяны,  Тусящие среди людей.