Помогите придумать стихотворение О Великой Отечественной Войне. И особенно начало. Заранее Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Война... Сколько в этом слове Боли, отчаянья, страха и слез... Сколько пронзительных выстрелов воли Бьют в подсознании мелкую дрожь... Кто-то убит, кого-то убили- Близится час твой последний, солдат. Сердца руины отнюдь не сломили Распорядившись тобой наугад... Алый закат поле боя скрывает, Выстрелы черные где-то слышны . Всем своим сердцем, душой я желаю, Чтоб никогда не бывало войны...!