Помогите придумать тему для рассказа.Нужна интересная тема, на которую можно придумать рассказ. Просто тема. Не для школы)

Помогите придумать тему для рассказа. Нужна интересная тема, на которую можно придумать рассказ. Просто тема. Не для школы)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Субкультуры, описание космоса , герои (людям будет приятно то что о героях помнят)
Гость
Расскажи, что тебе запомнилось в твоей жизни больше всего. Твой самый лучший день. Или расскажи про своего питомца, людям будет интересно это послушать.