Помогите придумать тему для видео на информатику, чтобы было просто и интересно. Главная задача в том чтобы показать что я умею мониторовать видео. Заранее спасибо))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например,про морскую жизнь (про рыб и прочих обитателей моря).
Гость
Интересные факты о ... Познавательное видео о играх. Моя семья Интересные истории Фотографии нашего класса Где был наш класс этим годом Наша школа Познавательные игры для учебы Как быстро выучить стих Как быстро сделать уроки Секреты хорошей учебы