Помогите придумать три предложения по схемам ,используя в предложениях притяжательные прилагательные образованные от имён людей . 1) ( прил., прил., прил. ) ; 2) " П?!" - а ; 3) ( обращение , ..... , межд., ..... ) ,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. " Это Катина тетрадь!?"- спросила учительница. 2. " Машина помада, не видел?!"- спросил брат
Гость
"Здравствуй!? Как это понимать? Тебя не было месяц на рабочем месте!"- ответил начальник Мише.