Помогите придумать творческий номер (ну, то есть выступление, представление) на Папа, мама, я- Спортивная семья! Принимаю все идеи!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Обычные гимнастические упражнения, как березка, мостик хождение по бревну( можно попробовать сделать на бревне ласточку.). 2. потом- танец, например-полька( думаю, если в детском саду танцуют и вы справитесь)