Помогите придумать веселую историю про петушка и 2 мышат . ПОЖАЛУЙСТА !!!! плиз помогите СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу подкинуть идейку,а раскрутишь её сам. Петушок пытается заснуть,но ему мешают мышки. Он подошёл к ним,и поругал. Мышки успокоились,но потом вновь принялись за старое. Теперь петушок подошёл к ним ещё сердитее,и в раздражении ударил их крылом. Мышки затихли. Петух вернулся на своё место,и только хотел усесться,как мыши снова чем-то зашуршали. Петушок в ярости подпрыгнул,тем самым разбудив соседних курочек. Но ему этого было мало. Он в порыве злости подлетел к мышкам,и кукарекнул что есть сил. Этим шумом он разбудил хозяев,которые были не рады проснуться посреди ночи. Петушок опомнился,и вернулся на своё место,откуда потом всю ночь в раздражении поглядывал на жавшихся друг к другу довольных мышат.