Помогите придумать визитную карточку для одного из городов : Греция, Рим и Египет. ( почему стоит посетить, достопремечательности, и т. д...)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Египет нужно съездить потому что там есть много пирамид там жарко и можно изучить как жили раньше егептяне
Гость
Ну рим это - кализей, коротко о том какой колезей крутой и его фотка Греция - это культура, типо пара фоток греции и истории Египет - ну тут пирамиды само собой, так же пара строк какие они крутые