Помогите придумать забавную историю,которая могла бы случиться из-за того,что в речи употреблено одно слово вместо другого.Потёки-потоки            Стрелок-стрелец                 Ящер-ящур именно с этими словами

Помогите придумать забавную историю,которая могла бы случиться из-за того,что в речи употреблено одно слово вместо другого. Потёки-потоки            Стрелок-стрелец                 Ящер-ящур  именно с этими словами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шёл стрелец по лесу, и увидел он красивых ящуров. И у него появились на лице Потоки.