Помогите придумать подобный текст по этому тексту: Утренний клёв окончился. Незнакомая птичка опустилась на удилище, сложила крылья. Я стал разглядывать незнакомку. Она была у

Помогите придумать подобный текст по этому тексту: Утренний клёв окончился. Незнакомая птичка опустилась на удилище, сложила крылья. Я стал разглядывать незнакомку. Она была у дивительно красива. Оливково-оранжевая грудка, тёмные в светлых пестринках крылья и яркая, небесного цвета спинка. Незнакомка посидела, посидела на удочке, тоненько пискнула, будто всхлипнула, да и полетела вдоль берега, часто махая крылышками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шёл осенью утром вдоль берега, и видел замечательную картину "осенний листопад" вдург с одного дерева упал листочек(ну а дальше сама придумай про то какой он был красивый переливающийся и как его потом сдуло ветром на белоснежную воду и как он стремительно кудато заспешил) Поняла в общем да?