Помогите ПРИДУМАЙ И ЗАПИШИ СТИХ ПРО СВОЙ (КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ) КРАЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дивный Краснодарский край!! ! Житница России.  Твои бескрайние поля, пролегли на мили.  Здесь под небом голубым, райский сад цветущий,  А в полях твоих стоит, вечный хлеб насущный.  По Кубани по реке, хутора гнездятся,  Солнца нежные лучи, в той реке резвятся.  Рыбаки блесну кидают, в плавное теченье,  Солнцем одаренный край!! ! Божье сотворенье.  Знать по щедрости Творца, природа одарила,  Нивы, реки и моря, всё в одном вместила.  Люди, едут отдыхать, сюда со всей России,  Ах, какая благодать, край ты сердцу милый.  Есть под небом чудный рай, - это Краснодарский край!! !