Помогите !!!!!!! Придумай историю о том, как твой сверстник осознал свою ответственность за другого человека. Какие поступки совершил он после этого? 10 предложений заранее спасибо! !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У моего друга есть сестра. Однажды его мама отправила их в магазин за продуктами. Мальчик был расстроен, потому что не любил ходить со своей сестрой. И вот дети пошли в магазин. Сестричка развилась и бегала возле своего брата. Мальчик не выдержал, подозвал сестру и дал ей подзатыльник. Малышка заплакала и побежала. Брат не захотел остановить ее. Девочка выбежала на проезжую часть. Послышался визг тормазов... удар. .. крик. Мой друг обернулся и увидел как его сестра лежит перед машиной. Брат подбежал к сестре, она была напугала и о чудо! Ни единой царапины! Мальчик понял что несет ответсвенность за сестру. И с тех пор, мой друг всегда может взять ответсвенность за жизнь другого человека. Потому что по своему опыту он знает что это.