Помогите! Придумай правила этикета которому должен следовать ученик находивщеся в школе) Заранее спасибо:*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не бегадь по школе, не играть в телефон и не лазеть по лестницам
Гость
Не бегать по коридорам , здороваться с учителями , одевать школьную форму не играть на телефоне , пропускать учителей вперед , не опаздывать на уроки ,не драться , не обзываться ,вежливо разговаривать с учителями и однокласниками ,всегда делать домашнее задание.