ПОМОГИТЕ!!!!! Придумайте несколько предложений о том,что вы сделали сами для себя или чего добилить сами от себя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я приготовила для себя вкусный торт. Я добилась многих результатов, играя в баскетбол. Я сделала решение сложных задач.
Гость
Я помогала маме и добилась от нее похвалы. Я помогла бабушке перейти дорогу и услышала от нее  спасибо. Я прочитала книгу  и узнала много чего ,чего не знала раньше.