Помогите. Придумайте пожалуйста коротенькую историю с одной из пословиц: - Пуганая ворона и куста боится - Чем дальше в лес, тем больше дров - Ты пожалей - и тебя пожалеют - Лес и вода - родные брат и сестра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты пожалей тебя пожалеют Просто напиши как ты один раз кого выручил а потом тебя кто то выручил