ПОМОГИТЕ!!! Придумайте стих из слов племя , время , люовь, кровь , пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наше племя ценит время, превозносим мы любовь, если кто пятнает имя,   проливает тут же  кровь. как-то так...)))
Гость
Я помню было время.Фашистов грозных племя,Гнали мы с Русской земли.«Дед, а дед расскажи...»Прошло долгое время.А я всё помню.Делали всё что могли.Детьми мы были.Что с нас взять?А умели ведь из калаша стрелять.Война, тут сразу ясно взрослым надо помогать.И было тяжко нам это бремя.Но не то тогда было время,Чтоб ныть и сопли распускать.Была ль любовь?Любовь была.Хоть это всё же и война, Не наша в том вина.Тот зов душиЧто милую сыскать помог.Его сдержать то я не смог.Вот она любовь.Вечна память о тех днях,О той любви,О тех боях.Ни что не забыто,Ни кто не забыт.Не те кто по земле ходит.Не те кто в ней лежит.