Помогите примерно перевести с казахского на русский. Очень нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой Казахстан - народ желанный предпочтительный а главное добрый.Это моя родина. Много веков наши предки защищали родину, ради будущего поколения. Труд боль и столько страданий . Вклад в будущее. Акына нашей родины поославляли красоту не прикосновенность места их рождения. От просторных степей, остались лишь картины. Акыны и поэты описывали историю казахского народа. Благосостояние казахского народа.